Kreissportbund

Zusammensetzung Kreissportbund Landkreis Oldenburg e.V.    
Geschäftsstelle: Wittekindstraße 2 a, 27793 Wildeshausen    
Telefon: 04431 707575 Sportabzeichen: 04431 707574 -E-Mail: sportabzeichen@kreissportbund-ol-land.de
Fax:     04431 707573 E-Mail: info@kreissportbund-ol-land.de  
Internet: www.ksb-landkreis-oldenburg.de     
Ehrenvorsitzender Gerold Otte Tel.  04222 2249
geb. 28.09.38 Wildeshauser Landstraße 53   regeotte@online.de
  27777 Ganderkesee    
       
Vorsitzender Peter Ache Handy 0173 930 8148
geb. 04.10.59 Am Rosengarten 28 a   peter.ache@gmail.com
  26203 Wardenburg    
       
Stellv. Vorsitzender Jörg Skatulla Tel.  04481 920902
für Finanzen Am Klänerhof 14 Handy 0151 172 03064
geb. 29.11.68 26209 Hatten-Sandkrug   j.skatulla@t-online.de
       
Stellv. Vorsitzender  Horst Bokelmann Tel. 04244 965 063
für Sportentwicklung Schwarzer-Berg-Weg 44 Handy 01577 398 5908
geb. 30.09.57 27243 Harpstedt Fax 04244 967 9888
       
Stellv. Vorsitzender Dieter Holsten Tel. 04408 2483
für Ausbildung Am Georgsmoor 1 dieter.holsten1@ewetel.net
geb. 18.11.50 27798 Hude    
       
Stellv. Vors.f.Fachverbands- Jürgen Steffens Tel.  0170 775 4414
Angelegenh.u.Leistungssport Sommerweg 15 juesthatten@googlemail.com
geb. 08.04.54 26209 Hatten    
       
Vorsitzende Sportjugend Lisa Claußen Handy 0163 8811 070
geb. 13.02.92 ab 1.1.14: Grünebaumstraße 17   l.claussen-sj@web.de
  33098 Paderborn    
       
Vorsitzender Sportjugend Max Glomb Tel. 04221 680 005
Geb. 04.06.94 Bremer Weg 31 Handy 0152 239 40696
  27777 Ganderkesee/Schierbrok Max.glomb@web.de
       
Beauftragter für die Wilfried Schnitker Tel. 0441 505 878
Sportstättenförderung Nelkenweg 9 wilfried.schnitker @gmx.de
Geb. 19.11.46 26203 Wardenburg    
       
Beauftragter für Ingolf Bahr Tel.u. Fax 04222 5318
Sportabzeichen Fahrener Weg 63b Handy 0173 6044 698
geb. 28.01.55 27777 Ganderkesee   ingolf.bahr@t-online.de
       
Beauftragter für   Thomas Harms Tel. 04431 6656
Pressearbeit Ahlhorner Straße 23 Handy 0176 223 48429
Geb. 20.11.60 27793 Wildeshausen   thomasharms@gmx.de
  thomasharms@bundeswehr.org
     
Beauftragte für Projekt  Sabine Kügler-Lösekann Tel. 04222 95 11 95
Sexuelle Gewalt im Sport Dachsweg 6a Handy 0171 1786186
geb. 16.04.64 27777 Ganderkesee sabine.loesekann@t-online.de
       
Beauftragte für Heike Kuban Tel. 04432 1226
Finanz- und Lohnbuchhaltung Moorweg 1 a Fax 04432 94029
geb. 19.09.66 27801 Neerstedt   h.kuban@web.de
       
Vorstandsmitglied Sportjugend Tom Kirstein Tel. 04408 60146
geb. 28.08.94 Hohe Straße 36   tom.kirstein@gmail.com
  27798 Hude    
       
Vorstandsmitglied Sportjugend Jannes Stubbemann    
geb. 06.01.1993 Alteneschstraße 12 Jannes.Stubbemann@t-online.de
  26135 Oldenburg    
       
Ehrenmitglieder      
geb. 10.02.42 Dieter Kapust Tel. 04407 20442
  Oldenburger Straße 283 a Fax 04407 919 892
  26203 Wardenburg   dieter.kapust@ewetel.net
       
geb. 27.12.86 Sandra Auffarth    
  Alte Dorfstraße 20    
  27777 Ganderkesee-Bergedorf   Sandra-auffarth@web.de
       
Geb. 24.12.45 Renate Otte Tel.  04222 2249
  Wildeshauser Landstraße 53   regeotte@online.de
  27777 Ganderkesee    
       
Geb. 11.11.40 Arnold Lehmkuhl Tel.  04431 2813
  Mozartstraße 6 Fax 04431 708 034
  27793 Wildeshausen Arnold.lehmkuhl@ewetel.net
       
geb. 24.07.30 Helmut Weete Tel.  04221 847 29
  Philosophenweg 23    
  27777 Ganderkesee Helmut.Weete@web.de
       
Geb. 16.06.1936 Hans-Paul Haferkamp Tel. 04431 5257
  Lindenstraße 5    
  27793 Wildeshausen    
       
  Heinz Saedler Verstorben 2004
       
       
Geschäftsführung Gisela Linke Tel. privat 04435 2026
    Handy privat 0151 251 44 206
      privat: giselalinke@gmx.de
       
Sportabzeichen Marlies von der Ecken Tel.  04431 70 75 74
  Mo u. Mi 9.00-12.00 Uhr Handy privat 0160 4227 199
    sportabzeichen-kreissportbund-ol-land.de
       
Sportstättenbau Claudia Kühling Tel. privat 04481 906505
    Handy privat 0179 915 2259
      Claudia.Kuehling@gmail.com